Ferrari погубила неисправная проводка

Причиной возгорания спортивного автомобиля Ferrari Scaglietti, которое произошло вчера на Рублевском шоссе, могла стать неисправная проводка.  Об этом сообщает издание "Аргументы недели".

Представитель московского автосалона, в котором был куплен спорткар, рассказал, что машина сошла с конвейера три года назад и за это время сменила трех владельцев. "За это время могло произойти что угодно вплоть до того, что проводку автомобиля просто погрызли крысы", - отметил сотрудник автосалона.

Кроме того, выяснилось, что стоимость сгоревшего Ferrari не 650 тысяч евро, как сообщалось ранее, а 150 тысяч евро. Отметим, новый Ferrari Scaglietti стоит около 300 тысяч.

Напомним, инцидент с пожаром произошел вчера вечером. Автомобиль двигался по шоссе в сторону центра Москвы. Неожиданно из-под капота машины пошел густой дым. Через несколько минут автомобиль был уже полностью охвачен огнем, а еще через какое-то время - сгорел.

Известно также, что за рулем авто находилась девушка, которая вовремя покинула машину и в результате происшествия не пострадала. Сотрудникам милиции она пояснила, что машина была куплена в автосалоне всего за полчаса до происшествия.

Обсудить