"Ночные волки" готовятся к открытию нового сезона

"Ночные волки" откроют новый сезон мотопробегом в поддержку РПЦ

Завтра, 21 апреля, в Москве откроется новый байкерский сезон. Помимо традиционного пробега, главные организаторы мероприятия — легендарные "Ночные волки" — примут участие в акции в поддержку Русской православной церкви.

За несколько десятков лет схема пробега почти не изменилась. Сбор участников пройдет в Байк-Центре в Нижних Мневниках, откуда колонна отправится на смотровую площадку к Воробьевым горам. В этот день байкеры также планируют принять участие и в другой авто-мото акции. По Садовому кольцу они проедут в автоколонне в поддержку Патриарха Кирилла и Русской Православной Церкви.

"Это не моя акция, я лишь только ее поддерживаю, потому что мне не очень нравится это нездоровая движуха вокруг Храма Христа спасителя, бесчисленное появление каких-то бесноватых, которые устраивают какие-то непонятные бесовские ритуалы. Я надеюсь, и у подавляющего количества людей. Вызывает некую досаду" — рассказал в интервью "Правде.Ру" лидер клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов (Хирург).

Напомним: 21 апреля в 21:00 на углу Садового кольца и проспекта Сахарова стартует акция автомобилистов в поддержку Патриарха Кирилла, Церкви и Отечества нашего. Акция зарегистрирована как пикет на указанном месте, после краткого молебна участники, не создавая колонны и не препятствуя дорожному движения объедут Садовое кольцо. "Автоакция" пройдет под лозунгами:"Стреляют в Патриарха-целят в Россию""Вера, Церковь, Родина".

Автоакция пройдет при поддержке мотоклуба "Ночные волки". Мотоколонна "Ночных волков" в поддержку Патриарха Кирилла выдвинется в 20 часов со смотровой площадки Воробьевым гор. Если вы пользователь Фейсбука, то присоединиться к акции можете здесь.

Обсудить