Вячеславу Тихонову сделали операцию

Знаменитый актер Вячеслав Тихонов сейчас находится в ЦГБ. Он успешно перенес операцию.

«Вячеславу Васильевичу действительно была сделана операция, его состояние нормальное, насколько это возможно после этой процедуры», — сказала одна из близких родственниц актера.

Сама операция была проведена в среду, сегодня Тихонова перевели в палату. Операция не была сложной, и ее сделали под местным наркозом.

«Я возмущена тем, что понаписали некоторые газеты о том, что Вячеслав Тихонов якобы находится в тяжелом состоянии после сложной операции — это неправда», — подчеркнула родственница актера, передает «Интерфакс».

Вячеслав Васильевич Тихонов — советский и российский актёр, Герой Социалистического Труда, народный артист СССР, лауреат Ленинской и Государственных премий СССР и РСФСР. Кавалер ордена «Знак Почёта», ордена «Октябрьской Революции», ордена Ленина, ордена «Герой Социалистического Труда», ордена «За заслуги перед Отечеством» III степени, ордена Почёта. Снялся в таких известных и всеми любимых фильмах, как «Война и мир», «Доживем до понедельника», «Утомленные солнцем», «Семнадцать мгновений весны» и др.

Обсудить