Экстраординарный Гальяно изумил ценителей моды

Дизайнер дома Christian Dior Джон Гальяно в очередной раз изумил ценителей моды новой коллекцией. Он вернулся к "основам моды, с которых когда-то все начиналось". Модели выходили на подиум под звуки музыки hip-hop, при этом их платья, выполненные из таких традиционных материалов, как хлопок и шерсть, украшали кружева.

Коллекция от Christian Dior была в основном представлена в серых и бежевых тонах. Во время показа Джон Гальяно показал все свое умение и мастерство в оформлении нарядов, сообщает Reuters.

Актриса Моника Белуччи, которая в настоящее время является лицом косметической линии от Christian Dior, назвала Гальяно величайшим дизайнером современности. "Он любит женщин и делает все для того, чтобы они выглядели превосходно", - сказала Белучии.

Владелец компании LVMH luxury Group Бернар Арно, которой принадлежит Dior, также считает: "Dior – это экстраординарная марка, также экстраординарен и сам Джон Гальяно". По его заявлению, шоу, регулярно проводимые ведущим дизайнером модного дома, заметно подняли продажи продукции Christian Dior, рассказывает «Телеграф».

Обсудить