В пятницу простятся с погибшими в катастрофе Ми-8

В Москве в пятницу пройдет церемония прощания с генералами и офицерами центрального аппарата Тыла ВС РФ, погибшими в катастрофе вертолета Ми-8 под Владикавказом. Прощание состоится в 10.00 в Культурном центре Вооруженных сил РФ имени М.В.Фрунзе (бывший ЦДРА).

Как сообщили в службе информации и общественных связей Тыла ВС РФ, среди тех, кого похоронят в этот день на Троекуровском кладбище в Москве, - замначальника Тыла ВС РФ, генерал-лейтенант Павел Ярославцев и замначальника Главного военного медицинского управления Минобороны, генерал-лейтенант Виктор Гуляев.

Вместе с ними на борту разбившегося Ми-8 летели начальник отдела Главного управления торговли Минобороны, начальник управления Центрального вещевого управления, старший офицер Центрального управления ракетного топлива и горючего, начальник отдела Главного центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора Минобороны.

Пятеро других из числа погибших - офицеры из структур Северо-Кавказского военного округа и члены экипажа вертолета. На борту Ми-8, потерпевшего катастрофу в понедельник вечером вблизи Владикавказа, находились 12 пассажиров и три члена экипажа. В авиакатастрофе выжили четверо офицеро, сообщает "В Северной Осетии не знают об "осетинском джамаате"

Обсудить