Алену Водонаеву можно будет увидеть на коробке конфет

Бывшая звезда телешоу "Дом-2", телеведущая проекта на MTV "Каникулы в Мексике" станет лицом турецкого шоколадного бренда. Об участии в рекламной кампании Водонаева сообщила своим поклонникам в твиттере.

"Друзья, мне как самой большой любительнице сладкого посчастливилось стать лицом шоколадной компании", - говорится в микроблоге девушки.

Телеведущая также поспешила поделиться первыми снимками. Фотографии сделаны в светло-розовых тонах. Девушка сидит на мягкой кушетке с открытой коробкой конфет бренда Bind chocolate.

Читайте: Шоколадные фигуры помогают людям и природе

Возможно, предложение стать лицом именно шоколадного бренда не случайно. Алена Водонаева не раз признавалась на страницах своего микроблога в том, что она страшная сладкоежка. Как сообщает "ЕвроСМИ", самыми любимыми для нее являются халва, пирожные-макаруны и, конечно же, шоколад.

Для российского шоу-бизнеса это не первый случай, когда известные девушки рекламируют шоколадную продукцию. В 2010 году знаменитая балерина Анастасия Волочкова снялась в рекламном ролике для одного очень популярного мирового бренда шоколада.

А в прошлом году оперный исполнитель Дмитрий Хворостовский стал лицом рекламной компании русского представительства одного крупного итальянского производителя сладостей. По словам бренд-менеджера российского отделения Елены Воронцовой, сотрудничество с Дмитрием Хворостовским подчеркнуло "премиальность бренда".

Обсудить