"Мисс России" стала уральская красавица София Никитчук

Жительница Екатеринбурга, София Никитчук выиграла корону "Мисс Россия". Самую красивую девушку страны выбрали в ночь на 19 апреля, передает Е1.RU .

В скором будущем 21-летняя уральская красавица представит Россию на конкурсах красоты "Мисс мира" и "Мисс Вселенная". В качестве приза "Мисс Россия" получила 3 миллиона рублей, а также автомобиль Hyundai Solaris.

Мама первой красавицы РФ, Татьяна Васильевна Никитчук, сказала: "Я рада, что у нас выросла такая умница. Я ее не растила для того, чтобы она был королевой, — я старалась её растить достойным, хорошим человеком. Что бы ни говорили, таким людям легче живется в обществе. И воспитанным, и образованным немного легче. Ну, конечно, и классическое воспитание — уроки музыки, танцы". 

Брат Софии Павел не был на самой церемонии, но следил за прямой трансляцией.

Он признался: "Больше всего мне понравилось, как София отвечала в конкурсе вопросов. То, что сестра будет такой красавицей и умницей, стало ясно еще до школы. В ней всегда было что-то, что влекло ее к победе. Даже когда в детстве ее фотографировали, она интуитивно позировала".

"Мисс Екатеринбург-2012" Анна Лесун отметила: "Софи — молодец, выступила очень достойно, выигрышно смотрелась на фоне других конкурсанток, особенно во время интеллектуального состязания. Приятно за родной город. Само шоу как всегда потрясающее: красиво, ярко, интересно. Девочки — умнички, знаю, как им было непросто, — пояснила Анна. — Я Софию хорошо до конкурса не знала. Но всегда была уверена, что у нас в городе выбирают только самых достойных".

Правда. Ру писала ранее, что бразильский конкурс красоты "Мисс Амазонас" закончился печально для его победительницы. Вице-мисс конкурса решила лишить конкурентку присужденного ей почетного титула.

Читайте также:

В Бразилии участница конкурса красоты сорвала корону победительницы с головы конкурентки. ВИДЕО

Украинская ''Невеста войны'' не прошла в финал конкурса "Мисс Вселенная"

Красотка из Пуэрто-Рико стала Miss International-2014. ФОТО 

Читайте последние новости на сегодня