Отец продает девочку из фильма "Миллионер из трущоб"

Отец девятилетней исполнительницы одной из ролей в фильме "Миллионер из трущоб" - Рубины Али - Рафик Куреши отдает ее на нелегальное удочерение за 200 тысяч фунтов стерлингов.

На столь скандальный поступок его спровоцировали журналисты, выдававшие себя за супружескую пару из Дубая. "Шейх" и его "жена", пожелавшие удочерить девочку, не вызвали подозрений у Рафика, согласившегося на их предложение. В качестве аргумента он сослался на то, что семья Рубины ничего не получила от создателей оскароносного фильма.

Примечательно, что когда журналисты попытались сбить названную им сумму в 200 тысяч фунтов, дополнительные доводы привел участвовавший в переговорах брат Куреши. "Теперь это особый, а не простой ребенок, - подчеркнул он. - Это оскароносная девочка!" Публикация сопровождается фотоснимком, на котором все участники "сделки" запечатлены с самой девочкой.

Отец Рубины признал, что возможность контракта с ним обсуждалась, но детали он раскрыть отказался. Стоить напомнить, что когда девочка вернулась домой после триумфальной церемонии в Лос- Анджелесе, Рафик ударил свою дочь за то, что она отказалась давать интервью, за которое он уже получил аванс.