Сергей Поспелов о главных молодежных форумах 2015 года

Глава "Росмолодежи" рассказал о главных форумах грядущего лета

"Территория смыслов на Клязьме" во Владимирской области и "Таврида" в Крыму - таковы две главные площадки молодежных форумов, которые "Росмолодежь" совместно с Общественной палатой РФ планирует провести летом нынешнего года. Об этом корреспонденту Правды.Ру рассказал глава "Росмолодежи" Сергей Поспелов.

По его словам, помимо этого будут проведены форумы в Калининградской области и форум на острове Итуруп (Курильские острова). 

Сергей Поспелов отметил, что форум в Тверской области на озере Селигер получит новое название - "Форум Парк". "Там будут проходить форумы для всех молодежных организаций. В том числе форум Центрального федерального округа", - сказал глава "Росмолодежи".

"Мы трансформируем форумную кампанию, мы работаем над качеством образовательной программы", - подчеркнул Сергей Поспелов.

Напомним, всероссийский молодежный форум проводится каждое лето, начиная с 2005 года, около озера Селигер в Тверской области. Его неоднократно посещал президент России Владимир Путин - впервые в 2009 году, с 2011 по 2014-й - ежегодно.

Обсудить