По факту избиения Юрия Антонова возбуждено дело

Полиция завела дело по факту избиения певца Антонова

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту избиения известного певца Юрия Антонова, сообщает "Полит.ру". Инцидент произошел еще 4 ноября на АЗС на Боровском шоссе. Исполнитель поссорился с мотоциклистом, который заградил проезд его машине и мешал заправиться автомобилистам. Перепалка переросла в драку, в ходе которой Антонова ударили по лицу.

Читайте: Певец Юрий Антонов подрался с байкером на АЗС

Певец написал заявление в полицию, и правоохранительные органы начали проверку. По словам Антонова, он никак не провоцировал оппонента, а мотоциклист первым набросился на него с кулаками. В результате по итогам проверки было принято решение возбудить уголовное дело по статье "Побои", передает "Росбалт".

РБК, по некоторым данным, мотоциклист был в шлеме, и опознать его будет трудно. Кроме того, на его транспортном средстве не было номеров.

Читайте также: Певцу Антонову отказано в иске против сотрудника ГИБДД

Как сообщалось ранее, драку зафиксировали камеры видеонаблюдения. По некоторым данным, после первой стычки артист напал на байкера с битой. После инцидента Антонов вызвал полицию, дал показания и отправился в травмпункт. Напомним, что год назад артист подрался с инспектором ДПС, а после потасовки потребовал привлечь постового к ответственности.

Обсудить