В США в стиральной машине решил "принять душ" огромный питон

Американка Мара Рейнджер собиралась вынуть белье из своей стиральной машины, чтобы развесить его для сушки, но неожиданно внутри бака что-то зашевелилось. Ужас наступил когда выяснилось, что в машине «искупался» огромный сетчатый питон. Испуганная женщина мгновенно закрыла люк аппарата и позвонила в ветеринарную службу, полицию и на телевидение.

Все было похоже на фильм ужасов, говорит Мара Рейнджер, проживающая на ферме близ города Горэм, штат Мэн, что на северо-востоке США. «Я отпрыгнула, и вдруг его голова начала подниматься из стиральной машины. Он был огромный», - рассказала насмерть перепуганная женщина.

Прибывшие сотрудники ветеринарной службы извлекли из стиральной машины змею длиной около 2,4 метра. По словам специалистов, питон был очень голоден. По всей видимости, ранее змея принадлежала кому-то из частных владельцев, а затем его либо выбросили, либо он сбежал и по водопроводным трубам добрался до стиральной машины Рейнджер. Теперь рептилию поселят в зоопарке города Йорк на юго-западе штата, добавляет АР.

Обсудить