Путин поблагодарил жителей Крыма и Севастополя за желание быть с Россией - Последние новости о ситуации и событиях в Украине. 2014 Новости Украины и из Крыма за последний час. Референдум в Крыму. Правда РУ. Что будет с Украиной? Что будет с Крымом?

Путин поблагодарил жителей Крыма и Севастополя за желание быть с Россией

Российский лидер, выступая на митинге-концерте на Красной площади, выразил благодарность крымчанам и севастопольцам "за последовательную, решительную позицию, за ясно выраженную волю быть вместе с Россией".

Владимир Путин назвал сегодняшний день праздничным, отметив, что "Крым и Севастополь возвращаются в родную гавань, к родным берегам, в порт постоянной приписки - в Россию".

Читайте также: Крым официально стал частью России

Президент призвал жителей двух новых субъектов РФ вместе работать над актуальными задачами, отмеив, что сделано многое, но рредстоит сделать еще больше. "Но я знаю, я уверен, мы все преодолеем, все решим, потому что мы - вместе", - заключил Путин.

В свою очередь, главы Севастополя и Крыма выказали благодарность всем россиянам и отдельн Владимиру Путину за оказанную поддержку и проявленную принципиальность.

По теме: Эксперт: Запад никак не может отойти от идеи победы в холодной войне

А что вы думаете о новостях о ситуации и событиях в Украине и в Крыму 2014 года? Где вы смотрите новости за последний час? Как вы относитесь к референдуму в Крыму?