Истерика в аэропорту Гонконга стала хитом

Китаянка дождалась своего звездного часа на YouTube. Не попав на борт самолета, она закатила истерику в международном аэропорту Гонконга, где была снята на камеру. Позже видео с этим инцидентом выложили видео на всемирно известный сайт.

Женщину средних лет приметили, когда та после ряда высказываний в адрес охранников у выхода на посадку кинулась на пол с криками "ааауууааааа". Остается только позавидовать силе ее легких, так как завывания продолжались около трех минут.

Пожилой мужчина, который путешествовал вместе с ней, пытался поднять женщину на ноги, но она продолжала голосить на кантонском диалекте: "Я хочу вылететь, я хочу вылететь".

Представитель компании Cathay Pacific заявил, что они уже закончили проводить посадку и выгрузили багаж незадачливой пассажирки, поэтому не могут допустить ее на борт самолета.

Cathay Pacific отмечает, что инцидент произошел в начале февраля, а видео попало на YouTube на прошлой неделе. К понедельнику "сошедшую с ума" посмотрели более 400.000 человек.

В 2006 году подобный приступ выплеска эмоций наделал много шума в Гонконге - быстро развивающейся, жадной до денег, финансовой столице Азии.

Мужчина средних лет устроил 6-минутную отповедь маленькому мальчику в двухэтажном автобусе. Видео получило название "Автобусный дядюшка" и собрало почти 2 миллиона зрителей по всему миру, передает Reuters.

Обсудить