Панин поскандалил с Вакарчуком: "Мне Дима Гордон* сказал, что он дебил"

Панин подставил Дмитрия Гордона*: "Лучше всех знает, как любить Украину"

Алексей Панин поскандалил с солистом группы "Океан Ельзи" Святославом Вакарчуком и случайно подставил украинского журналиста Дмитрия Гордона*.

В Испании планирует выступить украинская группа "Океан Ельзи". Алексей Панин хотел поговорить с лидером музыкального коллектива, но наткнулся на хамство. Актёр записал гневное видеообращение в адрес музыканта Вакарчука, телефон которого ему дала Верка Сердючка.

"Мне Дима Гордон сказал, что он дебил, что он лучше всех знает как любить Украину, как испытывать чувство патриотизма. Мне украинцы говорят о том, что он дебил. Я только что убедился, что он дебил. Я дружу с Лёвой из Би-2, дружу с Макаревичем, дружу с Шевчуком. Дружу со всеми известными рокерами. Меня сейчас послали на …." — выразил своё негодование звезда фильма "Жмурки".

Панин считает, что полярность группы "Океан Ельзи" преувеличена, так как они "спели три куплета, три припева" и "это не Beatles".

Вскоре Панину позвонила супруга Дмитрия Гордона* Олеся, так как Панин подставил в своей речи её мужа.

Актёр объяснил, что Дмитрий Гордон* не имеет отношения к конфликту, а Вакарчука призвал "поднять свою з…." и ему перезвонить.

Ранее Панин рассказал, почему он не соглашается давать интервью Ксении Собчак и Юрию Дудю**.

* росфинмониторинг 06.04.2022 г. внёс украинского журналиста в российский реестр террористов и экстремистов.

** включен в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить