Разин заявил, что Юрия Шатунова убили

Андрей Разин сделал заявление о смерти Шатунова: "Преднамеренное убийство"

Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин выдвинул новую версию смерти Юрия Шатунова. Шоумен заявил о преднамеренном убийстве.

58-летний основатель "Ласкового мая" считает, что смерть Шатунова лежит на совести его окружения. Он обвинил в первую очередь директора артиста Аркадия Кудряшова, который якобы заставлял певца много работать.

"Считаю, что это было преднамеренное убийство. Они заставили Юру работать такой огромный график. Еще полгода назад я говорил, что он не выдержит, он умрет", — сказал Разин.

Продюсер напомнил, что у Шатунова с детства имелись проблемы со здоровьем, которые усугублялись вредными привычками. Он перечислил такие недуги, как гайморит, порок сердца, перенесённый коронавирус.

Разин объяснил, что предупреждал о том, что сердце Шатунова не выдержит.

"Юра умрет, вы просто его убьете. И они его добили. Я считаю, что это убийство человека просто", — заявил деятель шоу-бизнеса.

Ранее Разин увидел в кончине исполнителя хита "Белые розы" вину судьи Ставропольского суда, который принял решение в пользу певца в споре о правах на песни группы "Ласковый май".

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить