Симоньян пожаловалась на хамство в мебельном магазине: "Была послана менеджером Алёной"

Менеджер мебельного магазина Алёна "послала" Маргариту Симоньян

Маргарита Симоньян рассказала, как с ней невежливо обошлись, когда она пыталась купить мебель из ротанга. В отместку глава RT опубликовала антирекламу магазину с хамским сервисом.

Журналистка пожаловалась на то, что попытка приобрести мебель обернулась для неё неприятным инцидентом. Телеведущая объяснила, что собиралась купить мебель из испанского тростника, однако столкнулась с невежливым обращением.

"Хотела купить мебель из ротанга на сайте При попытке купить хоть что-нибудь была послана менеджером Аленой по телефону. Поэтому в этом магазине ничего покупать не буду и вам не советую", — написала Симоньян в своём микроблоге.

Главный редактор RT посоветовалась с подписчиками.

"А подскажите, пожалуйста, где еще можно купить вот ту самую, еще из нулевых, индонезийскую ротанговую мебель оливкового цвета? Очень я ее люблю", — призналась журналистка.

Ранее Маргарита Симоньян рассказала, как пережила дефолт 1998 года. Журналистка поведала, как на каникулах после резкого подорожания продуктов её выпроводила из дома тётка, отказавшись даже покормить.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить