В "комитете по борьбе с похабщиной" добрались до Киркорова: "Шушера дурно влияет на молодёжь"

В "комитете по борьбе с похабщиной" обрушились на Киркорова: "Он тихо лежал"

В Чечне намерены бороться с похабным шоу-бизнесом. В первую очередь активисты намерены запретить Алексея Панина, Ольгу Бузову, Моргенштерна* и Филиппа Киркорова.

Задача комитетеа состоит в том, чтобы запрещать выступления нежелательных артистов. Об иницитиве рассказал руководитель общественной организации "Наш дом — город Грозный" Сайпуддин Гучигов.

"Существует тенденция образования похабщины на наших экранах. Мы не хотим воевать с ведьмами или открывать суды Линча. Мы хотим воспитывать нашу молодежь достойно", — цитирует слова общественника "КП-Ставрополь".

Среди артистов, творчество которых вызывает сомнение, оказался также разбитый инсультом Борис Моисеев. По запрет попадут также каналы которые популяризируют нетрадиционные отношения между полами.

"Список можно продолжить. Думаю, их не мало, но вопрос тут вот в чем. Из-за этой шушеры, которая дурно влияет на молодое поколение, мы не видим по-настоящему талантливых людей, которые тщетно пытаются попасть на большую сцены", — отметил Гучигов.

Отельное внимание активистов привлёк Филипп Киркоров, номер которого с крестом оскорбил чувства верующих.

"Дело в том, что пока мы не подняли этот вопрос о Киркорове, он тихо лежал, и уже ехал в Ставрополь. Абсолютно все молчали, пока наша организация не подняла этот вопрос, и к нам не подключился родительский комитет", — объяснил инициатор создания "комитета против похабщины".

Ранее Ксения Собчак предположила, что проблемы у Филиппа Киркорова начались после того, как он заступился за Максима Галкина, вступив в публичный спор с Маргаритой Симоньян.

— * внесен Минюстом РФ в список иноагентов

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить