Сенатор Ковитиди: после лечения зомбированные украинцы вновь станут прежними

Сенатор Ковитиди предложила признать, что Украина серьёзно больна

Член Совфеда от Республики Крым Ольга Ковитиди предложила признать, что Украина, зомбированная Западом, сегодня тяжело больна и нуждается в срочном оперативном вмешательстве.

Такими словами Ковитиди оценила сообщение о переименовании улицы Льва Толстого в Киеве в улицу полка "Азов"*. Сенатор уверена, что киевский режим, пытаясь уничтожить всё русское на Украине, своими руками разрушают страну.

"Выход есть, и он один. Мы должны понимать, что Украина — это братское нам государство, поэтому ему следует помогать. Как это делать? Лечить. Сейчас Украина серьёзно больна, а потому сперва нужно её "прокапать", затем оперировать, потом реабилитировать. Когда человек хворает, и особенно если у него такой же жар, как ныне у Киева, то не всегда осознаёт необходимость в оперативном вмешательстве. Вот сегодня это — наша специальная военная операция", — сказала Ковитиди в беседе с ФАН.

Сенатор уверена, что переименование улиц и запрет всего русского на Украине — это симптомы той тяжёлой болезни, которая её мучает. Она считает, что после "лечения" украинцы вновь станут прежними: простыми и серьёзными, весёлыми и великими, которых помнят россияне.

"Мы увидим подлинную душу украинцев, которым по плечу куда более масштабные задачи, нежели мытьё европейских туалетов. Аминь", — заключила сенатор.

* Украинский националистический батальон, деятельность которого признана экстремистской и террористической и запрещена в РФ.

Автор Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить