Новый способ знакомств для одиноких китайских миллионеров

Новый способ знакомств для одиноких миллионеров изобрели в Китае. «Корабль любви» отправляется в круиз от набережной реки Хуанпу в центре Шанхая 25 ноября, на палубе которого очень богатые мужчины и самые прекрасные женщины Китая смогут найти вторую половину.

Мужчины, желающие оказаться на борту корабля, должны обладать состоянием минимум в 2 млн. юаней (133 тыс. фунтов). Для женщин, желающих попасть на корабль, критерием отбора служат великолепная внешность и личные качества, сообщает «Взгляд».

На данный момент более 20 мужчин уже высказали желание участвовать в круизе. Половина из них оценила свое состояние более чем в 200 млн. юаней. По словам организатора поездки господина Сюя Тянь Ли, все они пришли в поисках самых серьезных отношений.

Веб-сайт знакомств – 915915.com – сейчас насчитывает 20 тыс. пользователей, среди которых 3 тыс. миллионеров со всего Китая. Сайту выбрано дали такое имя, т.к. по звучанию число 915 по-китайски похоже на словосочетание «лишь пожелай меня».

Идею устроить вечернику знакомств подали пользователи сайта. «Один богатый мужчина сказал, что неплохо было бы встретиться сразу с несколькими женщинами – это бы позволило сэкономить много времени. И мы решили, что это весьма удачная идея», – рассказал господин хозяин сайта знакомств господин Сюй.

Обсудить