Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 17 октября

Прогнозы: в Москве 17 октября немного потеплеет

Погода в столичном регионе, по прогнозам синоптиков, сегодня будет немного теплее, чем вчера. Во второй половине дня столбики термометров в Москве достигнут семи градусов тепла.

Как сообщает ИА "Метеоновости", предстоящим днем погоду в Москве и области будет определять северная периферия антициклона. При переменной облачности осадков не ожидается. Максимальная температура воздуха в столице составит 5-7 градусов, в Подмосковье ожидается от двух до семи градусов тепла. Западный ветер будет дуть со скоростью 2-7 метров в секунду. Атмосферное давление в середине дня составит 757 миллиметров ртутного столба, что выше нормы. 

Предстоящей ночью, добавляет "Голос России", в Московском регионе температура воздуха составит от минус двух до плюс трех градусов. В дневные часы воздух прогреется до 4-9 градусов. Осадков не будет.

Читайте также: В Москве отмечены первые заморозки

В Санкт-Петербурге в понедельник в течение дня будет малооблачно, осадков не прогнозируется, передает BaltInfo. По данным Гидрометцентра РФ, температура воздуха составит плюс 8-9 градусов. Ветер- западный, 2-3 метра в секунду. Во вторник и среду в Северной столице будет ясно. Столбик термометра покажет плюс 7-8 градусов.

Читайте последние новости на главной странице

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить