Пьяная компания сняла на видео самоубийство жителя Тулы

Туляк дожидался смерти на "зебре"

В Туле молодой человек, решивший совершить самоубийство, встал на колени на "зебре", где вскоре его сбила машина. Все происходящее на дороге снимала на камеры мобильных телефонов подвыпившая компания, которая даже не попыталась спасти мужчину.

Инцидент произошел в субботу утром на Щегловской засеке. 30-летний мужчина после изрядной дозы выпитого алкоголя, подошел к пешеходному переходу, разместил на "зебре" бутылки из-под выпитого, снял свою обувь, встал на колени, передает ИА Тула­Тайп. Через некоторое время на него на огромной скорости совершил наезд водитель автомобиля ВАЗ.

От удара тело мужчины отбросило на 70 метров от места происшествия. Водитель с места ДТП поспешил скрыться, но благодаря оперативным действиям сотрудников ГИБДД, его личность установлена. Им оказался туляк 1981 года рождения, сообщает газета "Тула".

Как пишут "Тульские известия", за произошедшей трагедией и всем, что ей предшествовало, наблюдала компания молодых людей, находившихся неподалеку. Единственное, что сделал каждый из очевидцев, это снял все действия на камеру мобильного телефона.

Читайте также: В петербуржской гостинице женщина убила дочь и повесилась

В прошлом году в Петербурге мужчина, состоявший на учете в психдиспансере, заснял собственное самоубийство на камеру, напоминает "Гудок". Это произошло летом на Большом Смоленском проспекте. Тело мужчины, скованное кандалами и цепями, обнаружили работники жилкомсервиса во время обхода через несколько часов. Что стало причиной такого поступка мужчины, неизвестно. Предсмертной записки обнаружено не было.

Обсудить