Прохладная погода сохранится в Москве

Прогнозы: в Москве ожидаются дожди и грозы

Прогнозы: в столице пока прохладно. Пасмурная и прохладная погода сохранится сегодня в столичном регионе. В Москве столбики термометров покажут около 16 градусов тепла, вероятны осадки.

Днем местами возможны грозы, передает Gismeteo. Во второй половине дня температура воздуха составит плюс 15-17 градусов, в Подмосковье ожидается 13-18 градусов тепла. Ветер юго-западный, его скорость составит 4-9 м/с. Атмосферное давление существенно меняться не будет, и барометры покажут 749 мм рт. ст., что около нормы.

Предстоящей ночью - облачно с прояснениями, местами небольшие осадки, столбики термометров покажут в мегаполисе от 8 до 10 тепла, в Подмосковье будет от 6 до 11 со знаком "плюс". Днем в среду юго-западный ветер усилится до 5-10 м/с, местами его порывы составят 12-17 м/с. Температура повысится до 17-19 в Москве, по области будет от 16 до 21 выше ноля. Местами прогремят грозы, пройдет небольшой дождь, сообщают "Вести.ру".

В Санкт-Петербурге, по данным www.dg-yug.ru, в ближайшие три дня ожидаются дожди и пониженное атмосферное давление. Сегодня в городе на Неве - всего плюс 14 градусов. Ветер будет дуть южных направлений. Атмосферное давление составит 758 мм рт. ст. Пройдет дождь.

Обсудить