Ветеран войны выжил после падения в овраг с 8-метровой высоты

Ветерану Второй мировой войны пришлось использовать навыки, приобретенные им в армии, для того, чтобы в течении двух дней выжить в овраге, в который он упал с 8 метровой высоты.

87-летний британец Даниэль Карри получил перелом локтя и плеча после того, как во время прогулки неожиданно споткнулся и упал в овраг. В последующие двое суток ему пришлось при температуре 3 градуса тепла ждать помощи.

Уже находясь в больнице, Мистар Карри, который служил в войну офицером сказал, что ему очень повезло, что его удалось спасти. "Я два раза пытался выбраться из оврага и два раза падал вниз." Я был абсолютно изолирован и даже подумал, что вряд ли мое тело будет когда-нибудь найдено. Я кричал помогите мне, но никто не пришел."

Спасли ветерана благодаря местным жителям, которые заявили в полицию о пропаже владельца автомобиля, который уже два дня остается на стоянке перед лесом совершенно бесхозным. После того, как стражи порядка установили личность владельца автомобиля, они прочесали лес и нашли мистера Карри.

57-летняя Люсиль Хилл, дочка ветерана рассказывает, что очень переживала за своего отца. " Честно говоря, я не ожидала, что он будет найден живым, но я уверена, что выжить ему помог его опыт, приобретенный в ходе войны" - пишет The Daily Telegraph.

Обсудить