Прооперированный Кеосаян может завтра покинуть больницу

Известный режиссер и телеведущий Тигран Кеосаян, которому накануне была сделана операция на сердце, может быть выписан из больницы уже завтра.

"18 января врачи центра им. Бакулева планируют выписать телеведущего. Окончательное решение будет принято лечащим врачом и в основном будет зависеть от температуры пациента", - сообщила Интерфаксу замруководителя пресс-службы телеканала РЕН ТВ Марина Володина.  

Представитель телеканала, где Кеосаян ведет свою программу,"состояние здоровья ведущего стабильно хорошее, но держится невысокая температура".

Володина добавил, что после выписки шоумен еще некоторое время будет находиться под наблюдением кардиологов.

В ночь на среду Кеосаян был госпитализирован в Научный центр сердечно- сосудистой хирургии имени А.Н.Бакулева. У него произошел сердечный приступ, и он находился в предынфарктном состоянии. Вчера режиссеру была сделана срочная операция.

Как сообщила пресс-служба РЕН-ТВ, что в 23:00 - время, когда шла программа "Вечер с Тиграном Кеосаяном", временно будут идти ее повторы. "Как только ведущий поправится, в эфире появятся новые выпуски его ток-шоу", - заверили на телеканале.

Обсудить