Мужчины скупают пиво, увеличивающее грудь

Болгарское пиво «Боза» завоёвывает небывалую популярность в Европе, так как, по слухам, способствует увеличению женской груди. Мужчины со всей Европы съезжаются в Болгарию, чтобы закупить пиво «Боза». Такой ажиотаж вызван тем, что, после вступления в Евросоюз, таможенные пошлины на товары были значительно уменьшены.

«Боза» - это болгарское пиво, сделанное из молотого пшена и сухих дрожжей. Напиток быстро стал популярен в барах и магазинах Европы. В основном пиво покупают мужчины в подарок любимым женщинам ввиду такой его пикантной славы, сообщает Ananova.

Один румын сообщил, что не поленился спуститься по реке в болгарский город Русе, чтобы закупить это пиво. «Купил целую упаковку на пробу для моей жены. Надеюсь, что сработает», - сказал он.

Клаус Шмидт, владелец горнолыжного курорта в Австрии, заявил, что собирается завезти болгарское чудо-пиво в свои гостиницы. «Я уже и раньше о нём слышал, но купить его не было возможности из-за высоких таможенных пошлин. Теперь всё изменилось. Буду предлагать пиво своим клиентам».

 

Обсудить