Собчак высказалась о сенсационном разоблачении великого обмана Байдена

Ксения Собчак прокомментировала резонансное заявление соратника Дональда Трампа. Журналистка впечатлена смелостью политтехнолога.

Ведущая Ксения Собчак в своём Telegram-канале "Кровавая барыня" опубликовала видеоролик с заявлением американского политтехнолога Брэда Парскаля, который, по её словам, близок к бывшему лидеру США Дональду Трампу.

На видео говорится про "великий обман Байдена", который "солгал США и всему миру", обещая, что Америка "вернётся". На деле же американцы предоставили талибам* свободу действовать самостоятельно.

"Ой, обожаю. Американский политтехнолог Брэд Парскаль (который близок к Дональду Петровичу Трампу) опубликовал сенсационное разоблачение великого обмана Байдена, который ”солгал Америке и миру, когда сказал, что Америка вернулась, вместо этого сдался талибам и оставил американцев умирать в Афганистане, пора ЗНАТЬ ПРАВДУ”!! Представляете такое у нас, но чтобы после этого человек остался при работе, свободе и здоровье?" — пишет журналистка.

Ксения Анатольевна намекнула на отставку президента США, однако Байден оставлять свой пост не собирается.

*признаны террористической организацией, деятельность запрещёна в России.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Людмила Черткова
Людмила Черткова — журналист, обозреватель, редактор, корреспондент новостной службы Правды.Ру.