Меган Маркл и принц Гарри закошмарили своих соседей

Маркл и Гарри превратили жизнь своих соседей в кошмар

Представители монаршей фамилии вынудили соседних домовладельцев выставить своё жильё на продажу.

Знаменитые супруги Меган Маркл и принц Гарри обосновались в престижном районе Калифорнии, расположенном недалеко от пригорода Санта-Барбары.

Соседство им составили многие знаменитые личности. Звёзды кино и ТВ поначалу весьма обрадовались соседству "несчастной" королевской четы.

Всё пошло не по плану через полтора года после того, как у них под боком поселились молодые представители монаршей фамилии.

Актёр Роб Лоу, ведущий ТВ Эллен Дедженерес и актриса Кэрол Бернетт уже продают свои особняки, в которых ранее жили тихой безмятежной жизнью.

Жизнь в "аду"

Как сообщает зарубежное издание TMZ. com, распрощаться со своими обжитыми домами звёзд заставила огромная популярность Маркл и принца Гарри.

В городок хлынули туристы, которые настойчиво ищут дом принца и его избранницы. Они беспокоят соседей тем, что непрерывно осведомляются у них, где именно проживают британские знаменитые супруги.

В ад жизнь жителей городка Монтесито превращают также неугомонные папарацци, которые начали азартную охоту за эксклюзивными снимками с Меган Маркл, принцем Гарри и их маленьким наследником Арчи.

Представители СМИ не поскупились даже организовать полёт вертолета, который теперь часто кружит над городком, нарушая тишину и спокойствие обитателей Монтесито.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Обсудить