Коммунисты пообещали Путину страшную судьбу Каддафи

Представители КПРФ в своем официальном Twitter пообещали президенту РФ Владимиру Путину и его окружению судьбу убитого в ходе революции лидера Ливии Муаммара Каддафи.

По словам членов КПРФ, спасением страны могут стать реформы по предлагаемой КПРФ модели.

Так В КПРФ отреагировали на новость об отказе Всемирного антидопингового агентства (WADA) восстанавливать в правах РУСАДА, что в итоге может обернуться недопуском на Олимпиаду.

В записи говорится, что "американские "подстилки" из WADA идут "нога в ногу" с подстилками из комиссии МОК. Когда уже Путин поймет,что без разработанной КПРФ программы восстановления и развития страны лично его и его "круг" ждет судьба Каддафи с окружением? А РФ - судьба Ливии..."

Отметим, что в Twitter также выложены фотографии тела Каддафи, который, как известно, был выставлен на всеобщее обозрение в холодильнике в торговом центре. 

"Правда.Ру" ранее писала о том, что руководство Всемирного антидопингового агентства  отказалось восстановить РУСАДА в правах перед зимней Олимпиадой-2018.Как сообщается в Twitter организации, российская сторона якобы не выполнила два критерия для восстановления. России вменяют то, что она не признала публично выводы расследования Ричарда Макларена о существовании государственной системы допинга.