Мужчина пытался заняться сексом со своим велосипедом

Суд шотландского города Эр приговорил к трехлетнему условному сроку мужчину, пытавшегося заняться сексом со своим велосипедом. 51-летний Роберт Стюарт, признан виновным в непристойном поведении. Он имитировал секс, используя собственный велосипед. В полиции его имя теперь занесено в список нарушителей сроком на три года. По словам прокуроров события развивались следующим образом.

Работники гостиницы несколько раз постучались в комнату к незадачливому ловеласу, для того, чтобы прибраться в его комнате. Из-за двери никакого ответа не последовало. Тогда уборщики открыли дверь своим ключом, и перед ним предстал обвиняемый, в одной футболке и без трусов, который крепко держался за велосипед и совершал колебательные движения бедрами.

"Наши сотрудники просто остолбенели от такого зрелища", - говорит менеджер, который и вызвал полицию. Шериф местного отделения полиции признался: он думал, что за почти 40 лет своей службы столкнулся со всеми правонарушениями, до которых может дойти человеческий разум, но о таком даже не помышлял.

"О велосексуалистах я никогда раньше не слышал", - говорит он. Сам Стюарт отверг все обвинения в свой адрес и заявил, что его действия неправильно истолковываются, и он просто был слишком пьян. Поклонник велосипедов, кстати, холостой, живет в гостинице с октября 2006, куда он переехал из муниципальной квартиры, передает Би-би-си.


Обсудить