Емельяненко рассказал Мамаеву и Кокорину, как выжить в тюрьме

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко дал пару советов горе-футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву.

Недавно, будучи в состоянии алкогольного опьянения, они устроили настоящее побоище в самом центре Москвы. Ранее "Правда.Ру" писала о том, что именно они натворили. В данный момент спортсмены находятся под стражей.

Александр Емельяненко, сам имеющий большой опыт пребывания в СИЗО, решил передать его Кокорину и Мамаеву. В первую очередь боец смешанных единоборств посоветовал футболистам исправиться и впредь больше в жизни не оступаться.

В СИЗО же Александр Емельяненко посоветовал побольше читать — литература, решил он, будет Кокорину и Мамаеву полезна. Также Емельяненко рассказал о том, как спортсменам можно заниматься футболом в тюрьме. Футбольный мяч, говорит он, можно слепить из хлебного мякиша. Пинать его на прогулках, например, говорит Емельяненко, отрабатывать удары.

Наверное, у Александра Емельяненко есть право раздавать советы "новичкам" и говорить им о том, что необходимо исправиться. После тех бесчинств, что натворил он сам, боец смешанных единоборств, по-видимому, взялся за ум. Так, ранее "Правда.Ру" писала о том, что после того, как вышел из тюрьмы, Емельяненко решил получить высшее образование.

Читайте также:

Никто не спасет: Мамаева и Кокорина ждет семь лет…

Обсудить