Иосиф Пригожин — о "Евровидении"-2016, Сергее Лазареве и Джамале - Прямой эфир Правды.Ру

Иосиф Пригожин о "Евровидении" в прямом эфире Правды.Ру

Победу на финале "Евровидения-2016" в Стокгольме одержала представительница Украины певица Джамала с песней о депортации крымских татар.

В Киеве заявили, что от России в конкурсе "Евровидение"-2017 смогут принять участие только те, кто признает "захват Крыма".

Евровидение — это политика или искусство? Зачем ввели профессиональное жюри кто эти люди? И нужно ли в этом конкурсе России участвовать? Об этом в прямом эфире Правда.Ру продюссер Иосиф Пригожин.

Российский певец Сергей Лазарев с песней "You are the only one" занял 3-е место на музыкальном конкурсе "Евровидение". Победительницей "Евровидения"-2016 стала украинская певица Джамала с песней "1944".

В Совете Федерации не уверены — стоит ли России в следующем году вообще принимать участие в украинском этапе конкурса "Евровидение". Такое мнение высказал Франц Клинцевич. "Если на Украине ничего не изменится (к следующему году — ред.), не думаю, что нам надо во всем этом участвовать", — заявил журналистам первый зампред комитета Совфеда по обороне и безопасности.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить