Женщина-вамп - вымысел?

Женщина-вамп на самом деле не существует, но все мужчины на свете знают как она выглядит, как она пахнет, что она носит и что ждет мужчину если ему такая женщина повстречается. Каждый мужчина мечтает встретить такую женщину и боится такой встречи. После встречи с женщиной-вамп мужчина теряет все в своей жизни, включая саму жизнь, но даже расставаясь с жизнью он благодарит судьбу или злой рок за те краткие мгновенья счастья, что подарила ему женщина-вамп.

Вернее вся его жизнь кажется ему лишь кратким мгновеньем, т.к. он отлично понимает, что встреча с исчадием ада сулит ему теперь вечные мучения.

Но на самом деле женщина-вамп не существует.

Не пытайтесь расспрашивать мужчин о женщине-вамп, для большинства это запретная тема.

Запретная потому, что женщина-вамп знает то, что не знает сам мужчина.

Она знает где у мужчины расположена секретная кнопочка, выключающая его инстинкт самосохранения.

Все мужчины, повстречавшие такую женщину становятся неразговорчивыми и могут поделиться своими впечатлениями лишь с коллегами по несчастью (или по счастью), так что мы можем составить фоторобот такой женщины лишь по описаниям свидетелей, которые видели с кем встречался тот или иной мужчина накануне своего конца.

По описанию очевидцев она не была похожа ни на одну женщину, встречавшуюся в их жизни. Не смотря на то, что она использовала все те вещи и аксессуары, что и обычные женщины, комбинации этих вещей были необычны. Как правило женжина-вамп использует адские комбинации цветов. Кровь, огонь, смерть. Красный, черный, реже синий, очень редко белый. Но если и используются другие цвета, то они спектрально чисты. Никаких пастельных оттенков и полутонов.

Женщина-вамп — это не просто Женщина с большой буквы, — это ЖЕНЩИНА, у которой все буквы большие и вырезаны они кинжалом готикой на всем, к чему она прикасается. Если она курит, то редкие сигареты и в красивом мундштуке, если хранит сигареты в портсигаре, то не в золотом, а сделанном из кожи. Женщина-вамп не носит колготки, а только чулки. Обильный макияж, но без пошлости, дорогая бижутерия, но не в большом количестве. Внешне такая женщина выглядит как жрица своей женской роли, она не стремится выбрать из всего многообразия женских стилей самый удобный и практичный. Такой стиль не подразумевает такие формулировки как носкость, гигиеничность, удобство.

Во главу угла поставлен только шарм и больше ничего. Из духов ей больше подходит "Сальвадор Дали" и " Элизабет Тейлор". Она не от мира сего и поэтому не обращает внимания на мужчин. Одевается она именно так только потому, что ЖЕНЩИНА так и должна одеваться. Любая женщина при желании может использовать этот имидж и добиться очень высоких результатов. Нужно заранее перед зеркалом найти мимику, поставить голос, отрепетировать жесты, походку. Если вам понравится ваша роль, можете оставить ее себе.

К ней довольно быстро привыкаешь. Со временем это превращается во второе Я. Но помните, что вы должны постоянно держать себя в руках, быть Мадам-НЕТ. Рано или поздно вы получите все, что пожелаете, но никогда не соглашайтесь взять то, что вам предлагают с первого раза. Пусть все это еще и завернут и обвяжут ленточкой и пришлют вам домой. Но вместе с тем не забывайте, что вы земная женщина, ищущая земного счастья и не усердствуйте особенно, там где можно достичь чего либо более простыми способами; используя имидж недоступности не будьте недоступны, ведь на самом то деле женщина-вамп не существует.

Также на эту тему читайте: Интервью с вампиром: "Хочу свежей крови"

Обсудить