В ЦДМ на Лубянке открылась школьная ярмарка "Школа – это весело!"

"Школа – это весело!": ЦДМ на Лубянке приглашает на школьную ярмарку

Учебный год не обойдется без массовой закупки родителями школьных товаров: форма, рюкзаки, канцелярия, учебники. Принадлежащий компании "Галс-Девелопмент" "Центральный детский магазин на Лубянке" запустил по старой традиции ярмарку "Школа — это весело!". Собрать ребенка в школу без нервов и истерик поможет прославленная киностудия "Союзмультфильм".

Товары украсят изображения знакомых с детства персонажей. Организована анимационная программа по мотивам мультсериала "Простоквашино", идут конкурсы, работает зона свободного творчества, можно сфотографироваться с ростовыми куклами — Матроскиным и Шариком.

Дополнительно в выходные дни дети смогут изучать мультипликацию на мастер-классах "Союзмультфильма" и рисование акварелью от магазина "Передвижник".

До 6 сентября будут доступны школьная форма брендов LaMiaAnima и "Маленькая Леди", одежда для детей Orby, рюкзаки и пеналы FashionLama, канцелярские товары и аксессуары "Михи-Михи", магазин книг "Территория", товары для творчества "Передвижник".

"Август — традиционно самый активный период для школьников и их родителей. Подготовка к новому учебному году занимает не один день, особенно если речь идет о походе в первый класс, и кажется, что успеть все — невозможно. В преддверии Дня знаний мы открываем большую школьную ярмарку. Приглашаем гостей с комфортом совершить необходимые покупки, а затем отдохнуть всей семьей в нашем ЦДМ на Лубянке", — утверждает Светлана Мазур, вице-президент компании "Галс-Девелопмент".

Собрать ребенка в школу помогут и другие магазины сети ЦДМ, где доступна для приобретения школьная одежда от фирм Gulliver, Choupette, "Империя Детства", STILNYASHKA, Brums, Beba Kids, 21SHOP, OFFPRICE, "Даниэль" и др.

Знакомый не одному поколению москвичей магазин постепенно приходит в себя после пандемии. С июля детей вновь зовут и очаровывают:

  • городок мастеров "Кидбург",
  • арена киберспорта Winstrike,
  • парк виртуальных игр ARena Space,
  • детский "Иннопарк",
  • центры развлечений "Zыркус", BlasterTag,
  • а также парк "Алиса. Возвращение в Страну чудес".

К ним добавились и новые развлечения, включая игровую стройплощадку DigIt. C 1 августа снова работает кинотеатр "Формула кино".

В магазине не забывают о мерах безопасности. В ходе пандемии была усилена санобработка поверхностей, очищена вентиляция, работают УФ-рециркуляторы воздуха. Действует разметка для социальной дистанции. На всех входах ЦДМ на Лубянке можно приобрести в специальных автоматах маски и перчатки.

Иная информация о магазинах и мероприятиях торговой сети выложена на сайте https://cdm-moscow.ru/ и на страницах в социальных сетях @cdm_moscow.

Обсудить