Белохвостикова представила публике усыновленного сына

Сегодня в прокат выходит новый фильм известного российского кинорежиссера Владимира Наумова "Джоконда на асфальте", автора картин "Бег", "Тегеран-43", "10 лет без права переписки".

Так получилось, что этот творческий "плод", над которым трудилась вся семья режиссера, - его жена Наталия Белохвостикова и дочь, актриса Наталия Наумова, "поспел" к 80-летию автора.

Правда, накануне юбилея в жизни этого славного семейства произошло еще одно радостное событие - появление в нем ребенка. Одна из самых утонченных актрис отечественного кино Белохвостикова давно хотела усыновить маленького мальчика, и наконец-то ее мечта осуществилась.

Поэтому на премьере картины "Джоконда на асфальте" главным человеком стал приемный сын -четырехлетний Кирилл. Мальчик все время ходил за ручку с мамой Наташей, которая светилась от радости и загадочно улыбалась, как Джоконда Леонардо да Винчи.

Всем гостям премьеры, среди которых были известные режиссеры Павел Чухрай, Владимир Хотиненко, актеры Сергей Гармаш, Игорь Ясулович, Александр Адабашьян, Наталия Николаевна с невероятной нежностью в голосе представляла своего сына.

Что же касается роли Наталии Белохвостиковой в картине "Джоконда на асфальте", то в ней она осталась верна своему неповторимому образу - неземной, непостижимой, романтичной дамы, олицетворяющей вечную женственность. В начале фильма ее героиня тащит на своих хрупких плечах попавшего в беду мужчину, а после этого успевает на премьеру в театр, пишет газета «Труд».

Обсудить