Сколько стоит расстаться с девственностью

Проститься с невинностью, если к середине жизненного пути она стала нестерпимо отягощать существование, можно по вполне сходной цене – за 2,5 тыс. фунтов стерлингов. Предложение действительно только для мужчин!

Заботливые голландские женщины нашли способ зарабатывать деньги, помогая словом и делом запоздавшим в сексуальном развитии мужчинам. Отныне расстаться с природным даром чистоты тела и духа, если он к середине жизненного пути стал нестерпимо отягощать существование, можно по вполне сходной цене. В 2,5 тыс. фунтов стерлингов жительницы Голландии оценили девственность своих мужчин.

Развивать идею борьбы с девственностью среди представителей сильного пола решила небольшая фирма. Там за указанную выше сумму несостоявшимся самцам предлагают 6-месячный курс расставания с невинностью, который предусматривает цикл теоретической подготовки и серию сугубо практических занятий. За это время мужчин не только психологически подготавливают к моменту первого в их жизни соития, прививая манеры общения с женщинами, но и "натаскивают" на различные техники акта (сперва самые простые, потом – все изощренней).

Начинается же школа половой жизни с того, что престарелых девственников научают не бояться вида собственного обнаженного тела; затем приучают не падать в обморок при созерцании прелестей партнерши. И только когда клиент готов, его допускают на ложе классной дамы. Там и происходит акт прощания.

Организаторы школы по лишению девственности полагают, что их клиентам – а это в основном мужчины в возрасте от 30 до 40 лет – чрезвычайно важно постигнуть науку плотской любви в обстановке, располагающей к доверию. Не все готовы часто ходить в бордели (кому-то не позволяют средства, кому-то – врожденная скромность), а в такой вот школе можно покончить со всеми проблемами раз и навсегда. Самым одаренным даже предлагают продолжить обучение: пройти дополнительный курс, чтобы через несколько месяцев превратиться из неловких мяф в сногсшибательных мачо.

Также на эту тему: У феминизма не женское лицо Межэтнические браки: благо или опасная тенденция? Голубое сало: преступники или жертвы?