МВД заинтересовалось видео с писающим полицейским

Видео с писающим полицейским просочилось в интернет

Писающий полицейский озадачил Петербург. В Санкт-Петербурге проверяют инцидент с писающим полицейским. Не так давно в интернете появилось видео, на котором якобы полковник полиции справляет нужду рядом со своим кабинетом.

На видеозаписи, передает NewsInfo, хорошо видно, как похожий на полковника мужчина выходит из своего кабинета в одних плавках и носках, останавливается возле двери и начинает справлять нужду, не обращая внимания на выглядывающих из соседних кабинетов сотрудников. По неподтвержденным данным, герой ролика - полковник Алексей Исаков  из ОВД Ломоносовского района Ленобласти, добавляет BaltInfo. 

В ГУ МВД по Петербургу и области знают об этой видеозаписи, о ее появлении в Сети доложили в руководство главка. По данному факту ГУ МВД Северной столицы начало служебную проверку. В частности, устанавливается подлинность ролика, а также ведется поиск человека, разместившего видео. Если факты, запечатленные на видеозаписи, подтвердятся, то в ГУ МВД обещают наказать героя ролика, передает РБК.

В начале июня на одном из воронежских сайтов появился видеоролик, на котором пьяный мужчина в полицейской форме при оружии справляет нужду посреди бела дня на автовокзале, а затем садится в служебный автомобиль за руль. Ролик стал очень популярным, вскоре герой видеозаписи был найден и уволен из органов, сообщает "Воронеж -Timеs".

Читайте самое интересное в рубрике "Общество"

Обсудить