Путин поделился историей лечения и болезни своего отца

Во время "Прямой линии" к президенту обратилась Дарья Старикова из города Апатиты (Мурманская область). Она рассказала об ошибке врачей, которые долгое время ставили ей остеохондроз, при этом у девушки был рак четвертой степени. Время на лечение было упущено. В ответ президент поделился личной историей.

"Я, как правило, не распространяюсь о своих делах и своей личной жизни, но, глядя на тебя, не могу не сказать: то же самое произошло и с моим папой. Его полечили от болей в спине, сделали массажи, прогревания и так далее. Мне мама сказала, что у меня отец по ночам кричит от боли. И только после этого я перевел его в другую больницу", — отметил глава государства.

Он также рассказал, что даже тогда, а произошла эта история много лет назад, было найдено эффективное средство. Путин попросил Дарью не терять надежду и пообещал подумать, как ей можно помочь.

Ранее Владимиру Путину задали личный вопрос про его детей и внуков. Несмотря на слухи, сказал глава государства, его дочери живут в России. А недавно у Путина родился второй внук. По словам президента, его родные "живут нормальной жизнью". Президент также рассказал, почему не рассказывает о внуках.

"Я не хочу, чтобы они росли принцами крови. Хочу, чтоб нормальными людьми выросли", — заявил Путин.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить