Кошки ворвались в дом и устроили кровавую бойню

В штате Небраска, в США, два бродячих кота напали на людей. Вначале они исцарапали и покусали двух женщин, которые были в гостях у хозяйки, а затем напали на мальчика.

Животные проникли через открытую дверь в дом одной из жительниц города. По словам шефа местной полиции Мартина Гученриттера, сразу после нападения котов хозяйка дома Мелисса Брева вызвала сотрудника службы отлова бездомных животных Джона Петитта. Женщина сообщила ему, что ей удалось запереть животных в спальне, передает AP.

"Я считал, что многое повидал, но такое впервые. Она сказала, что коты проникли в дом, поскольку дверь была не заперта", - сообщил Мартин Гученриттер. У одной из женщин были многочисленные царапины. Кроме этого животные покусали ее за обе лодыжки, оба колена и икру левой ноги. У другой пострадавшей была покусана икра правой ноги, пишет «Телеграф».

После того как приехавший Джон Петитт выслушал женщин, он направился к своему автомобилю за ловушками. В этот момент из дома раздался крик. "Когда он побежал обратно, он увидел мальчика, у которого на лице была кровь. Его укусили за лоб, нос, левое ухо и правую щеку", - рассказал полицейский. Животные набросились на мальчика, когда он открыл дверь в спальную комнату.

На место происшествия прибыл следователь Джон Стадлер, который успокоил обезумевших котов выстрелами зарядов со снотворным. Их отвезли в приют для животных, где впоследствии усыпили. Котов отправили на обследование на наличие бешенства.

Обсудить