Вице-премьер Акимов предложил использовать Бузову для пропаганды безопасности на дорогах

Бузову предложили привлечь к пропаганде безопасности на дорогах

Российскую певицу Ольгу Бузову следует привлечь к пропаганде безопасности на дорогах. Такое мнение высказал вице-премьер России Максим Акимов во время заседания правительственной комиссии. 

По его мнению, нынешние методы работы с населением безнадежно устарели, поэтому к этому вопросу нужно подойти "неформально". У Бузовой есть более 15 миллионов подписчиков в социальных сетях, а это потенциальный выход к "15 миллионам молодых матерей", считает чиновник. 

"Раз такая большая аудитория, если это лидер общественного мнения, значит она наверняка ответственный патриотичный человек", - предположил он. 

Именно поэтому певице нужно предложить заниматься вопросом пропаганды безопасного поведения на дорогах, и "заплатить, если надо", заключил Акимов. 

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что общественные активисты обратились в Генеральную прокуратуру России с требованием заблокировать аккаунт певицы Ольги Бузовой в Instagram. Причиной обращения стало видео, на котором она смеется и называется себя в шутку блокадницей. 

Читайте также: Бузова подумала, что Смолов послал воздушный поцелуй ей

Обсудить