Астрологи раскрыли худшие знаки Зодиака для выбора жены

Астрологи назвали четыре худших знака Зодиака для выбора жены

Астрологи рассказали о знаках Зодиака представителей женского пола, с которыми будет очень сложно построить крепкую семью. По мнению специалистов, дата рождения существенно влияет на характер женщины.

Астрологи рекомендовали мужчинам держаться подальше от женщин-Близнецов, которые очень ветрены и непостоянны. Примечательно, что женщины-Близнецы очень часто находят себя в творчестве, но не любят отягощать себя брачными узами.

Также мужчинам посоветовали быть осторожнее с женщинами-Львицами. Такие женщины не будут подчиняться, а заставят мужчину играть по своим правилам.

Жить в счастливом браке не получится и с женщинами-Скорпионами, хотя обычно они очень харизматичны и обаятельны. Вся проблема в том, что Скорпионы всегда жалят того, кто находится рядом с ними, поэтому жить в браке с ними трудно.

К аналогичному мнению астрологи пришли и по поводу женщин-Стрельцов. Обычно они создают комфорт только для одного человека в семье — для себя, поэтому жить с ними сможет не каждый.

Напомним, "Правда.Ру" рассказывала о том, что по информации НАСА, у 86% жителей Земли изменился знак Зодиака. Ученые НАСА сообщили, что астрономия и астрология — это совершенно разные вещи. Астрология никоим образом не является наукой, и еще никто не доказал, что с помощью астрологии можно предсказывать будущее или давать характеристику человеку только на основании его даты рождения.

Читайте также:

Муж и любовник: два в одном