Половина россиян готовы в случае необходимости вновь избрать Путина

Опрос: 50% россиян готовы сегодня проголосовать за Путина

Рейтинг действующего президента Российской Федерации Владимира Путина растет второй месяц кряду.

Об этом сообщает фонд "Общественное мнение".

Так, согласно предоставленной информации, за главу государства на сегодняшний день в случае необходимости готовы проголосовать 50% россиян.

Также, сообщают социологи, значительно увеличилось количество граждан Российской Федерации, одобряющих действия Владимира Путина на посту президента. 64% опрошенных выразили уверенность в том, что глава России хорошо справляется со своими обязанностями.

Ровно четверть опрошенных же заявили, что Владимир Путин, по их мнению, не справляется с возложенными на него обязанностями.

"Безусловно" доверяют действующему президенту Российской Федерации 25% опрошенных. 36% же заявили, что "скорее доверяют" Владимиру Путину.

Оценки работы премьер-министра России Дмитрия Медведева, сообщает фонд "Общественное мнение", оставляют желать лучшего. Почти половина - 49% - считают, что российский премьер плохо работает на занимаемой им должности. Треть опрошенных - 34% - заявили, что "безусловно не доверяют" Дмитрию Медведеву.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что Владимир Путин раскритиковал "абстрактные обещания, ведомственные графики и планы". Населению, указал президент России, важен результат, а не обещания и планы.

Читайте также: 

Пятнадцать фактов, которые помогут понять Путина.