Актеры из "Реальных пацанов" "подрабатывают" в московской полиции

Хакеры "устроили" актеров из "Реальных пацанов" на службу в полицию

На официальном сайте МВД России неизвестные заменили фотографии нескольких участков на актеров из сериала "Реальные пацаны". Изменения обнаружили пользователи интернета и сразу же начали обсуждать в социальных сетях. На данный момент сотрудники МВД исправили ситуацию и удалили фейковые фотографии.

Фотографии актера Игоря Ознобихина в роли полицейского получили участковые столичного района "Южное Медведково" Алексей Романов, Тимофей Павлов и Виктор Асеев. Участковый Вячеслав Бородин получил фотографию актера Алексея Базанова в образе полицейского.

Пользователи социальных сетей не считают случившееся кибератакой. По их мнению, это либо обычная шутка, либо халатность администраторов сайта.

Напомним, "Правда.Ру" рассказывала про другую звезду российского сериала "Реальные пацаны" — актрису Зою Бербер, которой предложили вести спортивную телепередачу на канале "Москва 24". Пару ей составит участник КВН Гера Гигашвилли. В каждой серии они будут рассказывать о том, как стать настоящим спортсменом и продемонстрируют это на своем примере. Темами первой серии оказались бильярд, конный спорт и водные лыжи. В новой серии ведущие опробуют на себе конькобежный спорт.

Фото: ridus.ru

Читайте также:

Звезда "Реальных пацанов" будет вести спортивную программу

Обсудить