Журналист проник в запретное для мужчин кафе как женщина

Журналист Алексей Нимандов рассказал о своем путешествии в кафе "Симона", которое открылось в феврале текущего года и позиционируется как "кафе для женщин". Заведение является первым в России кафе формата male-free, куда запрещается заходить мужчинам.

Чтобы пройти фейс-контроль Нимандову пришлось изобразить из себя женщину. Изначально журналист связался с владелицей кафе Леде Гариной и представился трансгендером. Гарина сообщила журналисту, что он сможет посетить кафе только после того, как полностью станет женщиной.

Но Нимандова это не остановило. Он оделся в платье, нанес макияж и отправился в "Симону". Журналисту удалось проникнуть внутрь. Более того, никто из посетителей не смог разоблачить мужчину в платье.

Алексей Нимандов рассказал, что изнутри кафе "Симона" ничем не отличается от обычного заведения общепита, кроме "кресел в виде вульвы". Журналист отметил, что мужчины в кафе все-таки присутствуют, однако это привилегированная группа мужчин, которая имеет право посещать "Симону".

Напомним, "Правда.Ру" рассказывала о первоапрельской шутке крупнейшего видеохостинга для взрослых PornHub. Вместо видеороликов для взрослых посетители сайта могли просматривать только фото и видео про кукурузу.

Читайте также:

"Смотри, как ее намазывают маслом": Pornhub разыграл пользователей

Выбираем вид спорта по группе крови

В Австралии определили профессии, которые лучше не выбирать женщинам

Обсудить