Завершается прием заявок на "Платиновую унцию 2018" - Новости фармацевтики

Завершается прием заявок на "Платиновую унцию 2018"

14 февраля завершается прием заявок на участие в профессиональном конкурсе фармацевтов "Платиновая унция 2018". За призовые места борются как ведущие отечественные компании, так и зарубежные производители, работающие на российском рынке.

Церемония награждения традиционно становится одним из главных событий фармацевтической отрасли страны. На нее съезжаются руководители бизнеса и представители высших органов власти.

Одним из новшеств конкурса в этом году стало появление номинации "Коммуникация года", в которой вручаются награды за самую эффективную рекламную кампанию и самый креативный проект. Кроме того, приз будет присужден лучшей аптечной сети.

В оргкомитет "Платиновой унции 2018" вошли руководители Института развития общественного здравоохранения, группы "Аарон Ллойд", компаний "IQVIA", "Ipsos Healthcare", "Альфарм", DSM Group, коммуникационного агентства "Эр Экс Код" и газеты "Фармацевтический вестник".

Победителей конкурса объявят 18 апреля в Москве. Участников церемонии ждут концертная программа и акция, организованная совместно с одним из крупных благотворительных фондов.

Премия "Платиновая унция" была учреждена в 1999 году и имеет неофициальный статус российского фармацевтического "Оскара".

Специалист Сафина Айгуль
Заведующая отделением терапии, ревматолог
Специалист Смитиенко Анна
Врач-терапевт, пульмонолог
Специалист Романовская Ксения
Ведет прием пациентов с: патологией органов дыхания (бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, острые и хронические бронхиты, пневмонии), кожным синдромом (зуд, экземы, аллергические дерматиты, острые и рецидивирующие крапивницы, грибковые и бактериальные поражения кожи и слизистых)