О погоде в Москве и Петербурге на 14 ноября

Прогнозы: погода продолжит баловать москвичей теплом

Cухая и облачная с прояснениями погода будет сегодня в Московском регионе. Столбики термометров после полудня, по прогнозам синоптиков, покажут в столице около трех градусов тепла.

На новых территориях Москвы будет чуть теплее — от трех до пяти градусов выше ноля. По области ожидается от ноля до пяти. Ветер северо-западного направления будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление составит 753 миллиметра ртутного столба, передает ИА "Метеоновости". Специалисты отмечают, что среднесуточное значение температуры превысит климатическую норму на 3-4 градуса.

Предстоящей ночью, по информации Gismeteo, в Москве температура воздуха составит четыре градуса тепла, пройдут дожди. Завтра в столице будет пасмурно, также не обойдется без осадков, а термометры покажут около шести градусов выше ноля.

Читайте также: Таяние Арктики приведет к жгучим морозам и экстремальной жаре в России

Дождливая и пасмурная погода будет царить сегодня в Северной столице, сообщает BaltInfo со ссылкой на Гидрометцентр Петербурга. Ветер западной четверти будет дуть со скоростью 6-9 метров в секунду. Температура воздуха днем составит 4-7 градусов тепла.

Обсудить