Медведев отметит свой день рождения с семьей

Премьер-министр Дмитрий Медведев сегодня, 14 сентября, отмечает свой день рождения. Ему исполнилось 47 лет. Свой день рождения глава правительства проводит в кругу семьи. А в ближайшее время он планирует отметить праздник в неформальной обстановке с коллегами по работе, пишет MR7.ru.

Как рассказал пресс-секретарь главы государства РФ Дмитрий Песков, Владимир Путин не сможет лично поздравить именинника в день торжества, поскольку работает сейчас в Сочи. Песков заверил, что президент поздравит Медведева по телефону, а потом глава кабмина получит от него и подарки, пишет "Полит.ру".

Читайте также: Легендарный диктор Игорь Кириллов празднует юбилей.

Дмитрий Анатольевич Медведев является самым молодым руководителем за всю историю страны, отмечает "Российская Газета". В свои 47 лет он уже успел 4 года провести на посту президента страны, а также более четырех месяцев побыть премьером. В странах G8 и G20 лишь премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон на один год младше Дмитрия Медведева.

Медведев неоднократно подчеркивал, что считает день рожденье еще одним поводом побыть с семьей, пишет "Инвесткафе". Также он не раз говорил, что лучший подарок - пластинка.

О главных событиях читайте в Ленте новостей

 

Обсудить