Муж 40 лет дарит жене одну и ту же коробку конфет в память о первых чувствах

В США житель города Альбукерке штата Нью-Мехико вот уже 39 лет дарит своей жене одну и ту же коробку конфет на 14 февраля. Этой традиции пара придерживается, чтобы сохранить первоначальные чувства, пишет News 8 WTNH.

Коробка на самом деле та же, что Рон Крамер подарил своей жене Донне в 1979 году, когда они еще не были женаты и только начали встречаться. Дон работал страховым агентом, однажды он постучался в дом Донны, предлагая свои услуги и влюбился в девушку.

В День святого Валентина Рон подарил невесте коробку с ее любимыми конфетами, а в магазине ему сказали, что в следующем году, если он сохранит коробку, ему снова наполнят ее конфетами, и выйдет экономия на упаковке. Мужчина так и поступил. И с тех пор он так и делает на протяжении почти четырех десятков лет.

Четыре года назад у Донны диагностировали деменцию. Через год ей пришлось переехать в дом престарелых, чтобы за ней был надлежащий уход. Для Рона этот день стал самым грустным в жизни. Но он старается как можно больше времени проводить с женой. И даже сейчас, когда супруга больна, он блюдет традицию и дарит ей ту самую первую коробку конфет, напоминая, как они были молоды и любили друг друга.

Обсудить