Всемирно известный мотиватор Ник Вуйчич выступит на фестивале молодежи и студентов в Сочи

На Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи выступит известный мотивационный оратор Ник Вуйчич. Его выступление на тему "Мотивация и жизнь" пройдет 18 октября в рамках направления "Гражданская платформа развития".

Предполагается, что на фестивале Вуйчич пообщается с лидерами молодежных общественных организаций благотворительных фондов, волонтерами и руководителями социальных проектов. История Ника Вуйчича известна во всем мире. Он родился с синдромом тетраамелии (без всех четырех конечностей). Однако это не помешало ему добиться успеха в качестве мотиватора и писателя. В своих выступлениях Ник Вуйчич часто повторяет, что его миссия - помочь людям найти путь в жизни.

Он уже дважды побывал в России, и выступал в том числе в Государственном Кремлевском дворце и Общественной палате Российской Федерации.

Напомним, XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов будет проходить с 14 по 22 октября этого года. В нем примут участие 20 тысяч молодых профессионалов в различных сферах в возрасте от 18 до 35 лет из более чем 180 стран. В Москве в первый день фестиваля пройдет международный парад-карнавал студенчества. Основные же мероприятия будут проводиться в сочинском Олимпийском парке с 15 по 22 октября. 

Обсудить