"Деловые Линии": часть грузов активистов находится в пути, часть уже выдана либо изъята полицией

В связи с появлением в СМИ и соцсетях недостоверной информации о процессе доставки грузов, предназначенных для политических активистов, ГК "Деловые Линии" выпустила пресс-релиз, в котором прояснила сложившуюся ситуацию.

В документе сообщается, что в нескольких городах груз уже выдан грузополучателю, а в несколькие — еще не прибыл. В целях безопасности отправлений клиентов компания не раскрывает другие детали перевозки.

В некоторых городах груз изъят сотрудниками полиции. Поскольку представители силового ведомства действовали в соответствии с законодательством Российской Федерации, сотрудники "Деловых Линий" обязаны выполнять требования органов государственной власти.

Если получатель или отправитель столкнулись с нарушением нормативных сроков доставки или выдачи грузов, они могут оформить претензию (доступна на сайте www.dellin.ru) и выслать ее на электронный адрес ро@dellin.ru.

ГК "Деловые линии" является одним из лидеров на рынке грузопервозок в России. По оценкам аналитиков, логистический оператор занимает 26% рынка перевозок сборных грузов. География доставки — свыше полутора тысяч населенных пунктов. По оценкам аналитиков, на 2015 год компания занимала более 20% рынка сборных грузов. Это одна из крупнейших компаний в России, в которой работает более двадцати тысяч сотрудников.

Обсудить