Пользователи "ВКонтакте" первыми увидели видеообращение Путина к выпускникам

Президент России Владимир Путин записал для выпускников видеообращение. Первыми увидеть его смогли пользователи "ВКонтакте". Ролик был выложен в сообществе проекта "Выпускной 2017". Его уже просмотрели больше 900 тысяч человек.

Сегодня для выпускников подготовили праздничную программу. С 13:00 в прямом эфире можно посмотреть специальный выпуск #VKLive с участием Егора Крида, Виктории Дайнеко, Сергея Лазарева, Kristina Si, Дмитрия Маликова, Сергея Дружко и других артистов.

Пользователи соцсети также смогут увидеть включения из концерта группы IOWA для выпускников гимназии имени Подольских курсантов (Климовск). Именно это учебное заведение стало победителем конкурса "ВКонтакте". Его бывшие ученики сняли самое креативное видео о выпускном.

Как ранее сообщала "Правда.Ру", в рамках проекта "Выпускной 2017" 80 процентов российских выпускников, а это порядка полумиллиона молодых людей, станут обладателями цифровых альбомов "ВКонтакте". На одной странице будут размещены информация об учебном заведении, профили одноклассников и школьных друзей.

Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

 

Обращение Президента РФ Владимира Путина к выпускникам
Обсудить